Rubriques réservées à nos membres

      Forgot Login?   Sign up  

Nous sommes accessibles tous les jours ouvrables de 08h30 à 17h30 :

Vie de la Fédération - Actualités AWIPH Actualités AAJ

Isabelle Goos

081/40 33 78  - 0470/31 95 87

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. 

Nathalie Henrot

0473/ 95 78 19 

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

ou sur rendez-vous au siège social : rue eugène copette 6-8 5020 Champion

 

 

 

 

  1. Présidente: Malet Annie Lotissement des roses 4650 Oupeye
  2. Vice-président AAJ : Denis Xhrouet, Chaussée de Couvin 36 6460 Chimay
  3. Vice-président AWIPH :Van Hoye Philippe rue de l'absent 27 4910 Theux
  4. Trésorier : Destree Maurice, rue du renivaux, 1390 Ottignies
  5. Secrétaire général : Jean-Pierre Degand Avenue de Jemappes 110, 7000 Mons
  1. Humbert Stéphane, chaussée de Mons 277, 7070 Ville-sur-Haine.
  2. Amand Michel, avenue de la Tenderie 78A, 1170 Bruxelles.
  3. Sprumont dominique marsannay la côte 3 5032 Mazy
  4. Nathalie Ramon, rue jean gilson 1-9 5100 Jambes
  5. Pierre Deplechin, couture du moulin 58, 7750 Russeignies
  6. Martinus Steeve, rue de la sapinette 37, 5020 Suarlée
  7. Catty Wilmart, rue de tervaete 66 1040 bruxelles
  8. Jean-Christophe schoreels rue jean volders 2 6043 Ransart
  9. Bertrand Six, rue de bidet 8 -5590 Ciney
 

Le CA Sectoriel AAJ (Groupe "Fega")

  1. Annie Malet, Lotissement des Roses 25 4680 Oupeye
  2. Humbert Stéphane, chaussée de Mons 277, 7070 Ville-sur-Haine.
  3. Amand Michel, avenue de la Tenderie 78A, 1170 Bruxelles.
  4. Denis Xhrouet Chaussée de couvin 36 6460 Chimay
  5. Jean-Pierre Degand avenue de Jemappes 110, 7000 Mons
  6. Catty Wilmart, rue de tervaete 66 1040 bruxelles
  7. Jean-Christophe Schoreels rue j volders 2 6043 Ransart
  8. Pierre Deplechin couture du moulin 58 7750 russeignies      

Le CA sectoriel AWIPH

  1. Van Hoye Philippe Rue de l'absent 27 4910 Theux
  2. Ramon Nathalie, rue jean gilson 5100 jambes.
  3. Martinus Steve rue de la sapinette 37, 5020 Suarlée
  4. Dominique Sprumont marsannay la côte 3 5032 Mazy
  5. Maurice Destrée rue du renivaux ottignies
  6. Bertrand Six, rue de Bidet 8 - 5590 Ciney

Membres invités :

Dominique Van landschot - Mathilde Dave -  Laurent Collet